Gara num. 1: 400 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM-081486
DE BIASE ILARIA
MOZZATE SPORT
2002
05:49.4
9 (200 m 01:26.7, 300 m 02:53.4, 400 m 04:22.3)
2
LOM083076
TIBALDO FEDERICA
ISPRA SWIM PLANET
2002
06:09.1
7 (100 m 01:23.8, 200 m 03:01.3, 300 m 04:36.3)
3
LOM083077
MARGNI DOLORES
ISPRA SWIM PLANET
2002
06:23.5
6 (100 m 01:28.4, 200 m 03:06.4, 300 m 04:44.8)
3
LOM-066624
VERRASTRO GIORGIA
RN LEGNANO
2002
06:23.5
6 (100 m 01:24.2, 200 m 03:02.3, 300 m 04:42.1)
5
LOM-083685
GIAMBERINI GIULIA
RN LEGNANO
2003
06:50.9
4 (100 m 01:33.9, 200 m 03:19.2, 300 m 05:05.6)
6
LOM-050021
KARAYAN ARJUNA
RN LEGNANO
2002
07:04.5
3 (100 m 01:34.5, 200 m 03:24.0, 300 m 05:14.7)
7
LOM-050625
ROVEDA CAROLINA
RN LEGNANO
2003
07:22.3
2 (100 m 01:46.0, 200 m 03:42.4, 300 m 05:36.2)
8
LOM-091114
ANTOGNAZZA ALICE
MOZZATE SPORT
2003
07:33.9
1 (100 m 01:49.8, 200 m 03:46.0, 300 m 05:43.1)
Gara num. 2: 400 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM072979
BANFI DENISE
ROBUR ET FIDES
2000
05:01.4
9 (100 m 01:11.6, 200 m 02:28.6, 300 m 03:45.8)
2
LOM060356
TROIANO MARTA
ROBUR ET FIDES
2000
05:04.1
7 (100 m 01:12.5, 200 m 02:30.4, 300 m 03:49.2)
3
LOM073786
BIGNOTTI FEDERICA
ISPRA SWIM PLANET
2000
05:15.0
6 (100 m 01:11.8, 200 m 02:31.6, 300 m 03:53.1)
4
LOM-071320
GENTILE GRETA
RN SARONNO
2000
05:19.2
5 (100 m 01:13.0, 200 m 02:33.8, 300 m 03:56.4)
5
LOM072546
CAVALIERE LAURA
ISPRA SWIM PLANET
2000
05:22.0
4 (100 m 01:14.5, 200 m 02:34.2, 300 m 03:57.1)
6
LOM060147
PAULON VALENTINA
ISPRA SWIM PLANET
2000
05:25.1
3 (100 m 01:12.5, 200 m 02:33.6, 300 m 03:59.2)
7
LOM083127
CIPOLLETTA LISA
ISPRA SWIM PLANET
2000
05:36.6
2 (100 m 01:15.1, 200 m 02:41.4, 300 m 04:10.6)
8
LOM-082738
CARNELLI MARTA
MOZZATE SPORT
2000
05:40.8
1 (100 m 01:19.2, 200 m 02:45.8, 300 m 04:14.7)
9
LOM072988
FORNASARI CHIARA
ROBUR ET FIDES
2001
05:41.7
0 (100 m 01:18.0, 200 m 02:47.2, 300 m 04:16.2)
10
LOM-052682
VILLA GIORGIA
RN SARONNO
2000
05:56.2
0 (100 m 01:21.6, 200 m 02:51.1, 300 m 04:23.3)
11
LOM-076232
POZZI LUCREZIA
RN SARONNO
2000
06:03.3
0 (100 m 01:25.1, 200 m 02:57.0, 300 m 04:28.8)
LOM072936
FIGINI VALERIA
ISPRA SWIM PLANET
2001
n.p.
Gara num. 3: 400 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM083080
CRESPI GIORGIO
ISPRA SWIM PLANET
2001
05:55.4
9 (100 m 01:21.8, 200 m 02:54.1, 300 m 04:26.9)
2
LOM094010
TONINI DAVIDE
ISPRA SWIM PLANET
2002
06:06.4
7 (100 m 01:28.1, 200 m 03:03.3, 300 m 04:36.4)
3
LOM083149
SCHIPANI MATTEO
ISPRA SWIM PLANET
2001
06:13.6
6 (100 m 01:25.9, 200 m 03:01.9, 300 m 04:36.9)
4
LOM-044133
DAJA KELVIN
RN LEGNANO
2001
06:25.4
5 (100 m 01:29.2, 200 m 03:09.1, 300 m 04:49.5)
5
LOM-077266
RIGO MARCO
RN LEGNANO
2002
06:47.4
4 (100 m 01:35.0, 200 m 03:21.3, 300 m 05:03.3)
6
LOM-055802
PARIANI ANDREA
RN LEGNANO
2002
07:07.2
3 (100 m 01:38.0, 200 m 03:29.4, 300 m 05:21.3)
7
LOM-049082
ANDREOLI MANUEL
RN LEGNANO
2002
07:14.2
2 (100 m 01:41.5, 200 m 03:32.8, 300 m 05:24.7)
Gara num. 4: 400 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM060137
GESUATO EDOARDO
ISPRA SWIM PLANET
1999
04:43.5
9 (100 m 01:08.0, 200 m 02:20.3, 300 m 03:33.1)
2
LOM060349
DAL BEN GIACOMO
ROBUR ET FIDES
1999
04:44.0
7 (100 m 01:06.7, 200 m 02:19.3, 300 m 03:32.6)
3
LOM-060260
ASPRISSI THOMAS
MOZZATE SPORT
1999
04:54.3
6 (100 m 01:09.6, 200 m 02:24.5, 300 m 03:39.8)
4
LOM-060066
CUCCHI ALESSANDRO
CN BOLLATE ASD
1999
05:28.2
5 (100 m 01:17.1, 200 m 02:41.4, 300 m 04:06.7)
5
LOM-065773
PARATO ANDREA
CN BOLLATE ASD
1999
05:30.1
4 (100 m 01:17.0, 200 m 02:40.4, 300 m 04:05.8, 400 m 05:30.1)
6
LOM-039671
TICLI MATTEO
CN BOLLATE ASD
1999
05:30.2
3 (100 m 01:17.6, 200 m 02:42.1, 300 m 04:07.1)
7
LOM-075340
DI LENARDO FEDERICO
CN BOLLATE ASD
2000
05:30.5
2 (100 m 01:18.4, 200 m 02:42.8, 300 m 04:07.4)
8
LOM072231
PASSUELLO ALBERTO
ISPRA SWIM PLANET
2000
05:31.3
1 (100 m 01:18.0, 200 m 02:43.0, 300 m 04:07.9, 400 m 05:31.3)
9
LOM045336
BRUSA ANDREA
ROBUR ET FIDES
2000
05:33.5
0 (100 m 01:19.0, 200 m 02:45.8, 300 m 04:12.0)
10
LOM-073021
PIGOZZO MATTIA
MOZZATE SPORT
2000
05:34.2
0 (100 m 01:19.5, 200 m 02:46.4, 300 m 04:11.8)
11
LOM-060701
MERCALDO LORENZO
NC SEREGNO
1999
05:42.4
0 (100 m 01:18.6, 200 m 02:47.8, 300 m 04:17.4)
12
LOM060146
ONTANO EDOARDO
ISPRA SWIM PLANET
1999
05:48.5
0 (100 m 01:19.2, 200 m 02:47.8, 300 m 04:18.2)
13
LOM-073025
ROSSI RICCARDO
MOZZATE SPORT
2000
05:53.4
0 (100 m 01:18.8, 200 m 02:50.5, 300 m 04:23.1)
14
LOM-073018
EDOSSI MATTIA
MOZZATE SPORT
2000
05:54.5
0 (100 m 01:21.7, 200 m 02:52.1, 300 m 04:24.1)
15
LOM083140
CONTI ROBERTO
ISPRA SWIM PLANET
2000
05:59.1
0 (100 m 01:22.9, 200 m 02:54.9, 300 m 04:27.6)
16
LOM-062531
ABBATE CHRISTIAN
CN BOLLATE ASD
1999
06:05.2
0 (100 m 01:17.9, 200 m 02:49.6, 300 m 04:25.2)
Gara num. 5: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM083154
MONTANARI VERONICA
ISPRA SWIM PLANET
2002
00:40.3
9
2
LOM083120
BEZZEGATO ALESSIA
ROBUR ET FIDES
2002
00:42.1
7
3
LOM-091852
GRIGGIO ESMERALDA
ISPRA SWIM PLANET
2002
00:42.3
6
4
LOM094996
ZANDEGU' MATILDE
ROBUR ET FIDES
2003
00:43.1
5
5
LOM-083346
CONTE CHIARA
MOZZATE SPORT
2002
00:46.8
4
5
LOM083145
MARINO SOFIA
ISPRA SWIM PLANET
2002
00:46.8
4
7
LOM094006
DE LUCCA SWAMI
ISPRA SWIM PLANET
2003
00:47.2
2
8
LOM-091068
CARLUCCI SARA
MOZZATE SPORT
2002
00:47.8
1
9
LOM-050186
MEDICI CAMILLA
RN LEGNANO
2002
00:48.2
0
9
LOM095002
PERTUSI VIOLA
ROBUR ET FIDES
2003
00:48.2
0
11
LOM094004
PARRINELLO ILARIA
ISPRA SWIM PLANET
2003
00:49.7
0
12
LOM095007
BOTTAZZINI ELEONORA
ROBUR ET FIDES
2002
00:50.0
0
13
LOM091861
SALA MARGHERITA
ISPRA SWIM PLANET
2003
00:50.9
0
14
LOM088748
CAIELLI MILENA
ISPRA SWIM PLANET
2002
00:53.9
0
15
LOM-091856
INGOLGIA REBECCA
ISPRA SWIM PLANET
2003
00:55.6
0
16
LOM095037
CIVILETTI SOFIA
ROBUR ET FIDES
2002
00:56.2
0
17
LOM-091117
NICOSIA FEDERICA
MOZZATE SPORT
2002
00:57.1
0
Gara num. 6: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM083458
DAL BEN GIOVANNI
ROBUR ET FIDES
2001
00:37.3
9
2
LOM095010
TOBEL ROBIN
ROBUR ET FIDES
2002
00:43.5
7
3
LOM083141
CASANI EMANUELE
ISPRA SWIM PLANET
2001
00:43.7
6
4
LOM-086404
BORSANI ALESSANDRO
MOZZATE SPORT
2001
00:44.1
5
5
LOM095030
MARIANI FEDERICO
ROBUR ET FIDES
2002
00:46.6
4
6
LOM083388
SCIROCCO MASSIMO
NC SEREGNO
2001
00:49.1
3
7
LOM-050210
MIANI LUIGI MATTIA
RN LEGNANO
2002
00:49.4
2
8
LOM075960
SANTILIO VITTORIO
NC SEREGNO
2001
00:50.1
1
9
LOM-091831
BISSA STEFANO
CN BOLLATE ASD
2002
00:51.8
0
10
LOM094538
MAURI DAVIDE
NC SEREGNO
2002
00:52.1
0
11
LOM095012
CROSTA ALESSIO
ROBUR ET FIDES
2001
00:52.3
0
12
LOM094539
SHTERMENI THOMAS
NC SEREGNO
2002
00:53.8
0
13
LOM-091062
CEPPI MATTIA
MOZZATE SPORT
2002
00:55.3
0
14
LOM095018
NICORA PIETRO
ROBUR ET FIDES
2002
00:55.4
0
15
LOM094534
CHINELLO DAVIDE
NC SEREGNO
2001
00:56.8
0
16
LOM094536
GUMIRATO ANDREA
NC SEREGNO
2002
00:57.1
0
17
LOM-091116
LAZZARI NICCOLÒ
MOZZATE SPORT
2002
01:04.7
0
Gara num. 7: 100 mt. Rana - Esordienti B Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM-081484
ASPRISSI KAREN
MOZZATE SPORT
2002
01:36.1
9
2
LOM-066624
VERRASTRO GIORGIA
RN LEGNANO
2002
01:40.2
7
3
LOM094015
ZANIN GRETA
ISPRA SWIM PLANET
2002
01:41.6
6
4
LOM082334
COLLOCA SILVIA
NC SEREGNO
2002
01:43.2
5
5
LOM094986
CERBINO SILVIA
ROBUR ET FIDES
2003
01:44.1
4
6
LOM-086353
BRUZZESE ISABEL
RN SARONNO
2002
01:44.6
3
7
LOM-091854
VIVIANI ALICE
ISPRA SWIM PLANET
2003
01:55.2
2
8
LOM095037
CIVILETTI SOFIA
ROBUR ET FIDES
2002
01:56.8
1
9
LOM-091064
SPINELLA SILVIA
MOZZATE SPORT
2002
01:57.4
0
10
LOM088751
PENNA FEDERICA
ISPRA SWIM PLANET
2002
01:58.1
0
11
LOM083144
ARIOLI MARGHERITA
ISPRA SWIM PLANET
2003
01:58.9
0
11
LOM083148
CANZIANI SILVIA
ISPRA SWIM PLANET
2002
01:58.9
0
13
LOM094990
GHISELLI MELISSA
ROBUR ET FIDES
2003
01:59.9
0
14
LOM009349
REFRASCHINI ARIANNA
ISPRA SWIM PLANET
2003
02:00.0
0
15
LOM095007
BOTTAZZINI ELEONORA
ROBUR ET FIDES
2002
02:00.1
0
16
LOM-044199
GASPARRI VIOLA
RN LEGNANO
2003
02:00.7
0
17
LOM094004
PARRINELLO ILARIA
ISPRA SWIM PLANET
2003
02:01.8
0
18
LOM-091060
MARTINELLI AGNESE
MOZZATE SPORT
2003
02:02.8
0
19
LOM-049852
FRANCICA MATILDE
RN LEGNANO
2003
02:03.7
0
19
LOM-075507
MANGANO FABIOLA
RN LEGNANO
2003
02:03.7
0
21
LOM094007
GRILLI RACHELE
ISPRA SWIM PLANET
2003
02:04.3
0
22
LOM-091118
RATTAZZI DESIREE ANNA
MOZZATE SPORT
2003
02:11.3
0
23
LOM-068460
PERRUNA CLAUDIA
RN LEGNANO
2003
02:16.4
0
24
LOM-066347
MION MARIA ROXANA
RN LEGNANO
2003
02:16.5
0
Gara num. 8: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM072232
BARDELLI VALENTINA
ISPRA SWIM PLANET
2000
01:29.5
9
2
LOM060345
BAIETTI SAMANTHA
ROBUR ET FIDES
2000
01:30.4
7
3
LOM-056043
FENU MARTINA
NC SEREGNO
2001
01:32.2
6
4
LOM083129
COLOMBO SOFIA
ISPRA SWIM PLANET
2000
01:33.0
5
5
LOM060908
GIOVANNACCI CAMILLA
ISPRA SWIM PLANET
2000
01:33.5
4
6
LOM072991
PERTUSI GAIA
ROBUR ET FIDES
2001
01:33.9
3
7
LOM083153
COLOMBO OLIVIA
ISPRA SWIM PLANET
2001
01:34.4
2
8
LOM-072216
BIELLI GAIA
ISPRA SWIM PLANET
2000
01:34.7
1
9
LOM083459
FRONTE AGNESE
ROBUR ET FIDES
2001
01:35.0
0
10
LOM073922
DELLAVEDOVA ANNA
NC SEREGNO
2001
01:35.4
0
11
LOM-072214
VOZZELLA ELEONORA
ISPRA SWIM PLANET
2001
01:36.3
0
12
LOM072234
PALMERI GIULIA
ISPRA SWIM PLANET
2001
01:38.4
0
13
LOM-073028
OCCHIONERO SILVIA
MOZZATE SPORT
2001
01:41.3
0
14
LOM-084867
VERTEMARA SABRINA
NC SEREGNO
2000
01:41.7
0
15
LOM095126
GANDINI VIOLA
ROBUR ET FIDES
2000
01:43.6
0
16
LOM-083110
OLIVARI GIULIA
ISPRA SWIM PLANET
2001
01:47.4
0
17
LOM091848
MANTO IRENE
ISPRA SWIM PLANET
2000
01:47.5
0
18
LOM096079
COCCOLESE LEA
ROBUR ET FIDES
2000
01:52.4
0
19
LOM-076079
BASILICO ALICE
RN SARONNO
2001
01:53.0
0
20
LOM-086349
MONZA THI THACH LAN
RN SARONNO
2001
01:57.6
0
Gara num. 9: 100 mt. Rana - Esordienti B Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM083389
GAVAZZI PIETRO
NC SEREGNO
2001
01:35.4
9
2
LOM-095014
CONTE RICCARDO
CN BOLLATE ASD
2001
01:39.8
7
3
LOM083078
MARELLI ALESSADRO
ISPRA SWIM PLANET
2001
01:40.7
6
4
LOM-076092
MARIANI SAMUELE
RN SARONNO
2002
01:45.2
5
5
LOM-041767
PEPE ALESSIO
RN LEGNANO
2001
01:47.3
4
6
LOM-091825
CUCCHI GIANLUCA
CN BOLLATE ASD
2002
01:48.5
3
7
LOM091867
BEVILACQUA MARCO
ISPRA SWIM PLANET
2002
01:48.7
2
8
LOM-077266
RIGO MARCO
RN LEGNANO
2002
01:49.4
1
9
LOM-043998
BATTISTUZZI PIETRO
RN LEGNANO
2001
01:51.0
0
10
LOM-055802
PARIANI ANDREA
RN LEGNANO
2002
01:53.8
0
11
LOM-049124
BARBUI ANDREA
RN LEGNANO
2002
01:55.8
0
12
LOM094538
MAURI DAVIDE
NC SEREGNO
2002
01:56.4
0
13
LOM095030
MARIANI FEDERICO
ROBUR ET FIDES
2002
01:57.2
0
14
LOM095024
LA DELFA ANDREA
ROBUR ET FIDES
2001
01:57.3
0
15
LOM-094489
BERETTA TOMMASO
RN SARONNO
2002
01:57.4
0
16
LOM-049082
ANDREOLI MANUEL
RN LEGNANO
2002
02:00.3
0
17
LOM083137
ONTANO MICHELE
ISPRA SWIM PLANET
2001
02:02.2
0
18
LOM-076242
GLORIOSO ANDREA
RN SARONNO
2001
02:02.4
0
19
LOM-040052
BARZAGLI MATTEO
RN LEGNANO
2002
02:04.8
0
20
LOM094976
BIANCHI SIMONE
ROBUR ET FIDES
2002
02:08.4
0
LOM094998
MORELLO MATTIA
ROBUR ET FIDES
2002
Squal. per taping sul corpo senza certificazione
LOM094534
CHINELLO DAVIDE
NC SEREGNO
2001
Squal. per virata irreg.
LOM095015
GABINO GABRIEL
ROBUR ET FIDES
2001
n.p.
LOM095000
GAGLIARDI GUGLIELMO
ROBUR ET FIDES
2002
n.p.
LOM057913
POLLICINI LORENZO
ROBUR ET FIDES
2001
n.p.
LOM-076241
RADICE GIACOMO
RN SARONNO
2001
n.p.
Gara num. 10: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM060140
LAMANNA LUCA
ISPRA SWIM PLANET
1999
01:14.8
9
2
LOM060843
GRIFFANTI FEDERICO
ISPRA SWIM PLANET
1999
01:16.2
7
3
LOM060349
DAL BEN GIACOMO
ROBUR ET FIDES
1999
01:19.6
6
4
LOM072239
ZANDEGU' MARCO
ROBUR ET FIDES
2000
01:29.7
5
5
LOM-064952
ROGLIANI LORENZO
CN BOLLATE ASD
1999
01:30.2
4
6
LOM084361
SPERONI ALESSANDRO
ROBUR ET FIDES
1999
01:31.4
3
7
LOM072995
CANESI GABRIELE
ROBUR ET FIDES
2000
01:31.7
2
8
LOM086876
CRIPPA FILIPPO
ISPRA SWIM PLANET
2000
01:31.8
1
9
LOM060120
BARBERA THOMAS
ISPRA SWIM PLANET
1999
01:32.3
0
10
LOM073147
PINGITORE RICCARDO
ISPRA SWIM PLANET
1999
01:35.6
0
11
LOM-091585
SACCO FRANCESCO
ISPRA SWIM PLANET
2000
01:35.7
0
12
LOM072238
TOSIN JACOPO
ROBUR ET FIDES
2000
01:35.9
0
13
LOM072932
PEZZONI ALESANDRO
ISPRA SWIM PLANET
2000
01:36.2
0
14
LOM-071314
FAVARATO JACOPO
NC SEREGNO
2000
01:36.4
0
15
LOM073146
FAILLA CHRISTIAN
ISPRA SWIM PLANET
1999
01:38.1
0
16
LOM-073921
LAMASTRA EDOARDO
NC SEREGNO
2000
01:39.8
0
17
LOM060917
SALVADORI ANDREA
ISPRA SWIM PLANET
1999
01:41.1
0
18
LOM-072431
VIGANÒ ERIK
NC SEREGNO
2000
01:41.7
0
19
LOM-075775
GRAGLIA TOMMASO
CANOTTIERI MILANO
2000
01:47.9
0
20
LOM-083116
FORMAGGINI MARCO
ISPRA SWIM PLANET
1999
01:51.2
0
21
LOM-066547
SCARDILLI FABIO
RN SARONNO
2000
02:00.3
0
Gara num. 11: 200 mt. Dorso - Esordienti B Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM083154
MONTANARI VERONICA
ISPRA SWIM PLANET
2002
03:06.6
9 (100 m 01:32.6)
2
LOM091862
BALDINI MICHELA
ISPRA SWIM PLANET
2003
03:27.4
7 (100 m 01:39.3)
3
LOM091863
CAIELLI DANIELA
ISPRA SWIM PLANET
2003
03:32.5
6 (100 m 01:47.5)
4
LOM094013
GIORDANO MICHELA
ISPRA SWIM PLANET
2002
03:42.5
5 (100 m 01:50.9)
5
LOM-083346
CONTE CHIARA
MOZZATE SPORT
2002
03:43.6
4 (100 m 01:46.0)
Gara num. 12: 200 mt. Dorso - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM072546
CAVALIERE LAURA
ISPRA SWIM PLANET
2000
02:44.6
9 (100 m 01:19.5)
2
LOM072984
MARZETTA BIANCA
ROBUR ET FIDES
2000
02:48.8
7 (100 m 01:23.0)
3
LOM060147
PAULON VALENTINA
ISPRA SWIM PLANET
2000
02:54.8
6 (100 m 01:24.3)
4
LOM073171
MONTERISO ELISA
ROBUR ET FIDES
2000
02:56.0
5 (100 m 01:27.9)
5
LOM072210
MENANDRO LAURA
ISPRA SWIM PLANET
2000
02:58.3
4 (100 m 01:26.0)
6
LOM-073923
TALON MICOL
NC SEREGNO
2001
03:04.0
3 (100 m 01:29.4)
7
LOM-081483
CALLEA CLARISSA
MOZZATE SPORT
2001
03:05.9
2 (100 m 01:30.0)
8
LOM-073920
BUGGIO ARIANNA
NC SEREGNO
2001
03:06.1
1 (100 m 01:31.9)
9
LOM-095034
SPICA AURORA
CN BOLLATE ASD
2000
03:06.8
0 (100 m 01:30.8)
10
LOM060132
FORLANI GIULIA
ISPRA SWIM PLANET
2000
03:07.9
0 (100 m 01:28.3)
11
LOM073174
DIANA ANTONIETTA
ROBUR ET FIDES
2001
03:18.8
0 (100 m 01:33.5)
12
LOM-074204
CARRATÙ CHIARA
NC SEREGNO
2001
03:25.2
0 (100 m 01:39.3)
Gara num. 13: 200 mt. Dorso - Esordienti B Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM083455
BAIETTI MARCO
ROBUR ET FIDES
2001
03:08.5
9 (100 m 01:33.0)
2
LOM094993
VEZZINI ANDREA
ROBUR ET FIDES
2002
03:12.3
7 (100 m 01:33.7)
3
LOM-062765
BOSETTI VALENTINO
RN LEGNANO
2001
03:15.1
6 (100 m 01:34.6)
4
LOM-082677
FATONE PIETRO
CN BOLLATE ASD
2001
03:17.3
5 (100 m 01:37.6)
5
LOM082998
LABADINI ANDREA
NC SEREGNO
2001
03:18.5
4 (100 m 01:35.9)
6
LOM-069843
SCOCOZZA LUCA
RN LEGNANO
2001
03:34.9
3 (100 m 01:40.9)
7
LOM-050210
MIANI LUIGI MATTIA
RN LEGNANO
2002
03:41.2
2 (100 m 01:49.4, 200 m 02:55.1)
8
LOM-041806
PINTI ALESSANDRO
RN LEGNANO
2002
03:56.6
1 (100 m 01:55.2)
LOM086880
PUDDU EDOARDO
ISPRA SWIM PLANET
2001
n.p.
Gara num. 14: 200 mt. Dorso - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM-076090
CECCHETTO LORENZO
RN SARONNO
1999
02:42.9
9 (100 m 01:19.6)
2
LOM-062099
OLDRINI GIACOMO
CN BOLLATE ASD
1999
02:44.5
7 (100 m 01:21.1)
3
LOM060352
MARELLI PIETRO
ROBUR ET FIDES
1999
02:47.2
6 (100 m 01:24.5)
4
LOM-060700
KRASNOV DANIYIL
NC SEREGNO
1999
02:50.1
5 (100 m 01:21.2)
5
LOM-071315
LANGIU ALESSANDRO
RN SARONNO
2000
02:53.4
4 (100 m 01:22.9)
6
LOM-072541
SPERONI NICCOLO'
MOZZATE SPORT
1999
02:54.0
3 (100 m 01:25.8)
7
LOM-049473
ZACCURI ELIO
CN BOLLATE ASD
1999
02:54.3
2 (100 m 01:22.3)
8
LOM072211
CARLESSO GIORGIO
ISPRA SWIM PLANET
2000
02:54.7
1 (100 m 01:24.2)
9
LOM-073026
GUASTINI MARCO
MOZZATE SPORT
2000
02:55.1
0 (100 m 01:25.3)
10
LOM060146
ONTANO EDOARDO
ISPRA SWIM PLANET
1999
03:00.3
0 (100 m 01:24.9)
11
LOM072982
CARCANO GIOVANNI
ROBUR ET FIDES
2000
03:03.5
0 (100 m 01:29.9)
12
LOM-053181
GONELLA CESARE
CANOTTIERI MILANO
2000
03:08.5
0 (100 m 01:31.3)
LOM-060720
ANZANI LUCA
CN BOLLATE ASD
1999
Squal. per arrivo irreg.
(100 m 01:32.7)
Gara num. 15: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM-081486
DE BIASE ILARIA
MOZZATE SPORT
2002
01:18.6
9
2
LOM083120
BEZZEGATO ALESSIA
ROBUR ET FIDES
2002
01:24.2
7
3
LOM095002
PERTUSI VIOLA
ROBUR ET FIDES
2003
01:25.3
6
4
LOM-053546
GUERRIERO LUCREZIA
CANOTTIERI MILANO
2002
01:26.8
5
5
LOM083148
CANZIANI SILVIA
ISPRA SWIM PLANET
2002
01:27.0
4
6
LOM094986
CERBINO SILVIA
ROBUR ET FIDES
2003
01:27.9
3
6
LOM094006
DE LUCCA SWAMI
ISPRA SWIM PLANET
2003
01:27.9
3
8
LOM-094140
BIANCHI VALENTINA
RN SARONNO
2002
01:29.3
1
8
LOM094996
ZANDEGU' MATILDE
ROBUR ET FIDES
2003
01:29.3
1
10
LOM094013
GIORDANO MICHELA
ISPRA SWIM PLANET
2002
01:29.7
0
11
LOM083147
MARINO MAIA
ISPRA SWIM PLANET
2002
01:30.0
0
12
LOM-083685
GIAMBERINI GIULIA
RN LEGNANO
2003
01:30.7
0
13
LOM082334
COLLOCA SILVIA
NC SEREGNO
2002
01:31.8
0
14
LOM-091852
GRIGGIO ESMERALDA
ISPRA SWIM PLANET
2002
01:32.7
0
15
LOM094990
GHISELLI MELISSA
ROBUR ET FIDES
2003
01:33.0
0
16
LOM088748
CAIELLI MILENA
ISPRA SWIM PLANET
2002
01:34.1
0
17
LOM009349
REFRASCHINI ARIANNA
ISPRA SWIM PLANET
2003
01:35.5
0
18
LOM083145
MARINO SOFIA
ISPRA SWIM PLANET
2002
01:36.1
0
19
LOM-091064
SPINELLA SILVIA
MOZZATE SPORT
2002
01:39.1
0
20
LOM-050625
ROVEDA CAROLINA
RN LEGNANO
2003
01:39.2
0
21
LOM-068460
PERRUNA CLAUDIA
RN LEGNANO
2003
01:39.8
0
22
LOM-091856
INGOLGIA REBECCA
ISPRA SWIM PLANET
2003
01:40.2
0
23
LOM091866
CACCIAPAGLIA AGNESE
ISPRA SWIM PLANET
2003
01:40.8
0
24
LOM-091067
ALLIEVI GIORGIA
MOZZATE SPORT
2002
01:42.5
0
25
LOM088751
PENNA FEDERICA
ISPRA SWIM PLANET
2002
01:43.1
0
26
LOM-091854
VIVIANI ALICE
ISPRA SWIM PLANET
2003
01:44.5
0
27
LOM-044199
GASPARRI VIOLA
RN LEGNANO
2003
01:47.0
0
28
LOM094007
GRILLI RACHELE
ISPRA SWIM PLANET
2003
01:47.3
0
29
LOM083144
ARIOLI MARGHERITA
ISPRA SWIM PLANET
2003
01:48.7
0
30
LOM-091118
RATTAZZI DESIREE ANNA
MOZZATE SPORT
2003
01:54.1
0
31
LOM-075507
MANGANO FABIOLA
RN LEGNANO
2003
02:09.0
0
LOM094016
CAPRIOLI SARA
ISPRA SWIM PLANET
2002
Squal. per falsa partenza
LOM-091061
MONETTI LISA
MOZZATE SPORT
2003
n.p.
Gara num. 16: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM052278
GADISCO SILVIA
ROBUR ET FIDES
2000
01:07.2
9
2
LOM072979
BANFI DENISE
ROBUR ET FIDES
2000
01:09.1
7
2
LOM060356
TROIANO MARTA
ROBUR ET FIDES
2000
01:09.1
7
4
LOM073786
BIGNOTTI FEDERICA
ISPRA SWIM PLANET
2000
01:11.2
5
5
LOM060345
BAIETTI SAMANTHA
ROBUR ET FIDES
2000
01:11.4
4
6
LOM083127
CIPOLLETTA LISA
ISPRA SWIM PLANET
2000
01:11.6
3
7
LOM072984
MARZETTA BIANCA
ROBUR ET FIDES
2000
01:12.4
2
8
LOM060132
FORLANI GIULIA
ISPRA SWIM PLANET
2000
01:12.6
1
9
LOM072597
STAURENGO BEATRICE
ISPRA SWIM PLANET
2001
01:14.7
0
10
LOM072991
PERTUSI GAIA
ROBUR ET FIDES
2001
01:15.3
0
11
LOM-056043
FENU MARTINA
NC SEREGNO
2001
01:15.4
0
12
LOM-084867
VERTEMARA SABRINA
NC SEREGNO
2000
01:15.6
0
13
LOM060908
GIOVANNACCI CAMILLA
ISPRA SWIM PLANET
2000
01:16.5
0
14
LOM073171
MONTERISO ELISA
ROBUR ET FIDES
2000
01:16.8
0
15
LOM083459
FRONTE AGNESE
ROBUR ET FIDES
2001
01:17.7
0
16
LOM-073020
PINA DEBORA
MOZZATE SPORT
2000
01:19.1
0
17
LOM-075774
GRAGLIA FEDERICA
CANOTTIERI MILANO
2000
01:19.3
0
17
LOM-072214
VOZZELLA ELEONORA
ISPRA SWIM PLANET
2001
01:19.3
0
19
LOM091848
MANTO IRENE
ISPRA SWIM PLANET
2000
01:20.2
0
20
LOM082666
CAMPOREALE BEATRICE
ROBUR ET FIDES
2001
01:21.5
0
20
LOM073174
DIANA ANTONIETTA
ROBUR ET FIDES
2001
01:21.5
0
22
LOM-072216
BIELLI GAIA
ISPRA SWIM PLANET
2000
01:23.4
0
22
LOM-074570
MUSITELLI ALICE
RN SARONNO
2000
01:23.4
0
24
LOM073922
DELLAVEDOVA ANNA
NC SEREGNO
2001
01:24.1
0
25
LOM-082338
ROSSI ELEONORA
RN SARONNO
2000
01:25.1
0
26
LOM094012
COLOMBO GRETA
ISPRA SWIM PLANET
2001
01:27.0
0
27
LOM-083110
OLIVARI GIULIA
ISPRA SWIM PLANET
2001
01:27.7
0
28
LOM-076075
BERETTA SARA VIRGINIA
RN SARONNO
2000
01:28.2
0
29
LOM072234
PALMERI GIULIA
ISPRA SWIM PLANET
2001
01:28.3
0
30
LOM095126
GANDINI VIOLA
ROBUR ET FIDES
2000
01:28.5
0
31
LOM096079
COCCOLESE LEA
ROBUR ET FIDES
2000
01:31.5
0
32
LOM095039
BISTOLETTI GAIA
ROBUR ET FIDES
2001
01:32.5
0
33
LOM-086350
ALBERIO GIORGIA
RN SARONNO
2001
01:34.4
0
34
LOM-076078
BASILICO SARA
RN SARONNO
2001
01:40.2
0
35
LOM-086349
MONZA THI THACH LAN
RN SARONNO
2001
01:43.5
0
36
LOM-086343
FIGUS ALESSIA
RN SARONNO
2001
01:44.8
0
LOM072935
SASSI MARIKA
ISPRA SWIM PLANET
2001
n.p.
Gara num. 17: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM083457
CERBINO FILIPPO
ROBUR ET FIDES
2001
01:16.7
9
2
LOM-086359
RADICE FILIPPO
RN SARONNO
2001
01:17.7
7
3
LOM094993
VEZZINI ANDREA
ROBUR ET FIDES
2002
01:19.1
6
4
LOM083455
BAIETTI MARCO
ROBUR ET FIDES
2001
01:19.2
5
5
LOM-062765
BOSETTI VALENTINO
RN LEGNANO
2001
01:19.8
4
6
LOM086880
PUDDU EDOARDO
ISPRA SWIM PLANET
2001
01:21.4
3
7
LOM083078
MARELLI ALESSADRO
ISPRA SWIM PLANET
2001
01:22.6
2
8
LOM-086404
BORSANI ALESSANDRO
MOZZATE SPORT
2001
01:22.9
1
9
LOM083149
SCHIPANI MATTEO
ISPRA SWIM PLANET
2001
01:23.5
0
10
LOM-044133
DAJA KELVIN
RN LEGNANO
2001
01:24.4
0
11
LOM-053180
LOPES PIETRO
CANOTTIERI MILANO
2001
01:25.0
0
12
LOM-085253
LAQUINTANA GIOVANNI
RN SARONNO
2001
01:25.3
0
13
LOM-076092
MARIANI SAMUELE
RN SARONNO
2002
01:26.4
0
14
LOM095010
TOBEL ROBIN
ROBUR ET FIDES
2002
01:27.6
0
15
LOM095030
MARIANI FEDERICO
ROBUR ET FIDES
2002
01:28.8
0
16
LOM-091066
VANZULLI JACOPO
MOZZATE SPORT
2001
01:30.2
0
17
LOM-041460
MENGHINI MARTINO
RN LEGNANO
2002
01:30.3
0
17
LOM083388
SCIROCCO MASSIMO
NC SEREGNO
2001
01:30.3
0
19
LOM-069843
SCOCOZZA LUCA
RN LEGNANO
2001
01:31.1
0
20
LOM083141
CASANI EMANUELE
ISPRA SWIM PLANET
2001
01:31.8
0
21
LOM094535
COLOMBO MATTEO
NC SEREGNO
2002
01:33.2
0
22
LOM095028
BONIZZARDI FILIPPO
ROBUR ET FIDES
2002
01:34.5
0
22
LOM075960
SANTILIO VITTORIO
NC SEREGNO
2001
01:34.5
0
24
LOM-075510
RE FRANCESCO
RN LEGNANO
2002
01:35.0
0
25
LAZ-045629
GRILLI CLAUDIO
CANOTTIERI MILANO
2002
01:35.9
0
26
LOM095024
LA DELFA ANDREA
ROBUR ET FIDES
2001
01:37.1
0
27
LOM083137
ONTANO MICHELE
ISPRA SWIM PLANET
2001
01:37.5
0
28
LOM095012
CROSTA ALESSIO
ROBUR ET FIDES
2001
01:40.4
0
29
LOM094976
BIANCHI SIMONE
ROBUR ET FIDES
2002
01:41.9
0
30
LOM091867
BEVILACQUA MARCO
ISPRA SWIM PLANET
2002
01:42.0
0
31
LOM094536
GUMIRATO ANDREA
NC SEREGNO
2002
01:42.7
0
32
LOM094534
CHINELLO DAVIDE
NC SEREGNO
2001
01:44.8
0
33
LOM094539
SHTERMENI THOMAS
NC SEREGNO
2002
01:46.3
0
34
LOM095018
NICORA PIETRO
ROBUR ET FIDES
2002
01:46.6
0
35
LOM095372
PERRONE RICCARDO
NC SEREGNO
2002
01:49.3
0
36
LOM-091116
LAZZARI NICCOLÒ
MOZZATE SPORT
2002
01:51.4
0
37
LOM-091827
PICCALUGA ROBERTO
CN BOLLATE ASD
2002
01:59.3
0
LOM083389
GAVAZZI PIETRO
NC SEREGNO
2001
Squal. per falsa partenza
LOM095140
BRUSA MARCO
ROBUR ET FIDES
2002
Squal. per falsa partenza
LOM095015
GABINO GABRIEL
ROBUR ET FIDES
2001
n.p.
LOM095000
GAGLIARDI GUGLIELMO
ROBUR ET FIDES
2002
n.p.
LOM057913
POLLICINI LORENZO
ROBUR ET FIDES
2001
n.p.
Gara num. 18: 100 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM060137
GESUATO EDOARDO
ISPRA SWIM PLANET
1999
01:04.5
9
2
LOM060350
FRANCO GIACOMO
ROBUR ET FIDES
1999
01:06.8
7
3
LOM-093985
IUCULANO DAVIDE
CN BOLLATE ASD
1999
01:07.8
6
4
LOM060352
MARELLI PIETRO
ROBUR ET FIDES
1999
01:09.9
5
5
LOM-072541
SPERONI NICCOLO'
MOZZATE SPORT
1999
01:10.5
4
6
LOM060910
ROBERTO GABRIELE
ISPRA SWIM PLANET
1999
01:10.8
3
7
LOM072997
LAVIZZARI SIMONE
ROBUR ET FIDES
1999
01:12.2
2
8
LOM084361
SPERONI ALESSANDRO
ROBUR ET FIDES
1999
01:12.4
1
9
LOM045336
BRUSA ANDREA
ROBUR ET FIDES
2000
01:12.8
0
9
LOM-060700
KRASNOV DANIYIL
NC SEREGNO
1999
01:12.8
0
11
LOM060120
BARBERA THOMAS
ISPRA SWIM PLANET
1999
01:13.6
0
12
LOM-060701
MERCALDO LORENZO
NC SEREGNO
1999
01:14.1
0
13
LOM-073021
PIGOZZO MATTIA
MOZZATE SPORT
2000
01:14.3
0
14
LOM-073025
ROSSI RICCARDO
MOZZATE SPORT
2000
01:15.2
0
15
LOM060917
SALVADORI ANDREA
ISPRA SWIM PLANET
1999
01:15.6
0
16
LOM-071316
ANTONINI ELIA
RN SARONNO
2000
01:15.7
0
17
LOM072231
PASSUELLO ALBERTO
ISPRA SWIM PLANET
2000
01:15.9
0
17
LOM072932
PEZZONI ALESANDRO
ISPRA SWIM PLANET
2000
01:15.9
0
19
LOM072982
CARCANO GIOVANNI
ROBUR ET FIDES
2000
01:16.1
0
20
LOM-073018
EDOSSI MATTIA
MOZZATE SPORT
2000
01:17.3
0
21
LOM-073026
GUASTINI MARCO
MOZZATE SPORT
2000
01:17.4
0
22
LOM060146
ONTANO EDOARDO
ISPRA SWIM PLANET
1999
01:17.7
0
23
LOM072238
TOSIN JACOPO
ROBUR ET FIDES
2000
01:18.5
0
24
LOM086876
CRIPPA FILIPPO
ISPRA SWIM PLANET
2000
01:19.8
0
25
LOM073146
FAILLA CHRISTIAN
ISPRA SWIM PLANET
1999
01:20.5
0
26
LOM-091585
SACCO FRANCESCO
ISPRA SWIM PLANET
2000
01:21.3
0
27
LOM088753
NICOLA ALESSIO
ISPRA SWIM PLANET
2000
01:21.9
0
28
LOM073147
PINGITORE RICCARDO
ISPRA SWIM PLANET
1999
01:22.8
0
29
LOM-083116
FORMAGGINI MARCO
ISPRA SWIM PLANET
1999
01:23.9
0
30
LOM-045400
MOCCIA JULIAN DAVID
CANOTTIERI MILANO
2000
01:25.9
0
31
LOM-072431
VIGANÒ ERIK
NC SEREGNO
2000
01:27.0
0
32
LOM-083249
GARDESANI ANDREA
CANOTTIERI MILANO
2000
01:32.6
0
33
LOM-075775
GRAGLIA TOMMASO
CANOTTIERI MILANO
2000
01:35.3
0
LOM083140
CONTI ROBERTO
ISPRA SWIM PLANET
2000
n.p.
Gara num. 19: 200 mt. Misti - Esordienti B Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM-081484
ASPRISSI KAREN
MOZZATE SPORT
2002
03:05.3
9 (100 m 01:30.1)
2
LOM083077
MARGNI DOLORES
ISPRA SWIM PLANET
2002
03:18.0
7 (100 m 01:32.2)
3
LOM083076
TIBALDO FEDERICA
ISPRA SWIM PLANET
2002
03:19.2
6 (100 m 01:41.1)
4
LOM-050186
MEDICI CAMILLA
RN LEGNANO
2002
03:37.2
5 (100 m 01:46.1)
5
LOM094015
ZANIN GRETA
ISPRA SWIM PLANET
2002
03:40.9
4 (100 m 01:47.0)
6
LOM091861
SALA MARGHERITA
ISPRA SWIM PLANET
2003
03:53.3
3 (100 m 01:52.8)
7
LOM-091117
NICOSIA FEDERICA
MOZZATE SPORT
2002
04:00.6
2 (100 m 01:59.2)
8
LOM-066347
MION MARIA ROXANA
RN LEGNANO
2003
04:19.2
1 (100 m 02:06.8)
9
LOM-049852
FRANCICA MATILDE
RN LEGNANO
2003
04:31.6
0 (100 m 02:15.9)
LOM091862
BALDINI MICHELA
ISPRA SWIM PLANET
2003
Squal. per virata irreg.
(100 m 01:47.1)
Gara num. 20: 200 mt. Misti - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM052278
GADISCO SILVIA
ROBUR ET FIDES
2000
02:48.5
9 (100 m 01:19.1)
2
LOM-073027
FACCIA LUCREZIA
MOZZATE SPORT
2000
02:49.9
7 (100 m 01:20.1)
3
LOM072210
MENANDRO LAURA
ISPRA SWIM PLANET
2000
02:55.5
6 (100 m 01:24.9)
4
LOM060356
TROIANO MARTA
ROBUR ET FIDES
2000
02:58.3
5 (100 m 01:28.7)
5
LOM072232
BARDELLI VALENTINA
ISPRA SWIM PLANET
2000
03:02.1
4 (100 m 01:32.5)
6
LOM083129
COLOMBO SOFIA
ISPRA SWIM PLANET
2000
03:02.4
3 (100 m 01:29.9)
7
LOM072597
STAURENGO BEATRICE
ISPRA SWIM PLANET
2001
03:08.1
2 (100 m 01:31.3)
8
LOM-073920
BUGGIO ARIANNA
NC SEREGNO
2001
03:12.9
1 (100 m 01:32.5)
9
LOM-071319
BAMFI MARTA
RN SARONNO
2000
03:14.8
0 (100 m 01:32.4)
10
LOM-073028
OCCHIONERO SILVIA
MOZZATE SPORT
2001
03:15.2
0 (100 m 01:35.1)
11
LOM083153
COLOMBO OLIVIA
ISPRA SWIM PLANET
2001
03:17.5
0 (100 m 01:36.8)
12
LOM-074204
CARRATÙ CHIARA
NC SEREGNO
2001
03:23.9
0 (100 m 01:40.1)
Gara num. 21: 200 mt. Misti - Esordienti B Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM083458
DAL BEN GIOVANNI
ROBUR ET FIDES
2001
03:01.3
9 (100 m 01:25.0)
2
LOM083080
CRESPI GIORGIO
ISPRA SWIM PLANET
2001
03:10.4
7 (100 m 01:33.7)
3
LOM094998
MORELLO MATTIA
ROBUR ET FIDES
2002
03:10.8
6 (100 m 00:56.1, 200 m 01:29.4)
4
LOM083457
CERBINO FILIPPO
ROBUR ET FIDES
2001
03:11.6
5 (100 m 01:34.4)
5
LOM094010
TONINI DAVIDE
ISPRA SWIM PLANET
2002
03:13.2
4 (100 m 01:36.4)
6
LOM-094995
COSTANZIA ROCCO
CN BOLLATE ASD
2002
03:21.5
3 (100 m 01:30.8)
7
LOM-043998
BATTISTUZZI PIETRO
RN LEGNANO
2001
03:27.0
2 (100 m 01:41.4)
8
LOM-041460
MENGHINI MARTINO
RN LEGNANO
2002
03:30.8
1 (100 m 01:45.3)
9
LOM-049124
BARBUI ANDREA
RN LEGNANO
2002
03:47.0
0 (100 m 01:54.1)
10
LOM-091062
CEPPI MATTIA
MOZZATE SPORT
2002
03:49.4
0 (100 m 01:54.3)
10
LOM-091826
PEDROLI RICCARDO
CN BOLLATE ASD
2002
03:49.4
0 (100 m 01:46.8)
12
LOM-075510
RE FRANCESCO
RN LEGNANO
2002
03:52.3
0 (100 m 01:55.1)
13
LOM-040052
BARZAGLI MATTEO
RN LEGNANO
2002
03:59.7
0 (100 m 01:58.6)
14
LOM-041806
PINTI ALESSANDRO
RN LEGNANO
2002
04:07.3
0 (100 m 02:08.0)
LOM-041767
PEPE ALESSIO
RN LEGNANO
2001
n.p.
Gara num. 22: 200 mt. Misti - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM060140
LAMANNA LUCA
ISPRA SWIM PLANET
1999
02:33.4
9
2
LOM060843
GRIFFANTI FEDERICO
ISPRA SWIM PLANET
1999
02:38.6
7
3
LOM060350
FRANCO GIACOMO
ROBUR ET FIDES
1999
02:45.4
6
4
LOM072997
LAVIZZARI SIMONE
ROBUR ET FIDES
1999
02:56.5
5
5
LOM072239
ZANDEGU' MARCO
ROBUR ET FIDES
2000
02:56.9
4
6
LOM072995
CANESI GABRIELE
ROBUR ET FIDES
2000
03:00.9
3 (100 m 01:28.4)
7
LOM-073026
GUASTINI MARCO
MOZZATE SPORT
2000
03:06.4
2 (100 m 01:29.1)
8
LOM-071314
FAVARATO JACOPO
NC SEREGNO
2000
03:10.9
1 (100 m 01:34.7)
9
LOM-073921
LAMASTRA EDOARDO
NC SEREGNO
2000
03:20.7
0 (100 m 01:39.9)
Gara num. 23: 200 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM-073024
SUMMA GIULIA
MOZZATE SPORT
2000
03:02.5
9 (100 m 01:21.7)
2
LOM-082738
CARNELLI MARTA
MOZZATE SPORT
2000
03:07.3
7 (100 m 01:26.5)
3
LOM-073923
TALON MICOL
NC SEREGNO
2001
03:10.3
6 (100 m 01:28.1)
4
LOM-076360
TICLI CHIARA
CN BOLLATE ASD
2001
03:10.5
5 (100 m 01:26.0)
5
LOM072988
FORNASARI CHIARA
ROBUR ET FIDES
2001
03:22.7
4 (100 m 01:33.1)
Gara num. 24: 200 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM060910
ROBERTO GABRIELE
ISPRA SWIM PLANET
1999
03:08.8
9 (100 m 01:30.1)
2
LOM072211
CARLESSO GIORGIO
ISPRA SWIM PLANET
2000
03:17.9
7 (100 m 01:34.2)
Gara num. 25: 100 mt. Misti - Esordienti B Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM-081486
DE BIASE ILARIA
MOZZATE SPORT
2002
01:30.0
9
2
LOM083154
MONTANARI VERONICA
ISPRA SWIM PLANET
2002
01:31.9
7
3
LOM094986
CERBINO SILVIA
ROBUR ET FIDES
2003
01:36.1
6
4
LOM091862
BALDINI MICHELA
ISPRA SWIM PLANET
2003
01:37.2
5
5
LOM094006
DE LUCCA SWAMI
ISPRA SWIM PLANET
2003
01:38.2
4
6
LOM094015
ZANIN GRETA
ISPRA SWIM PLANET
2002
01:39.3
3
7
LOM094013
GIORDANO MICHELA
ISPRA SWIM PLANET
2002
01:41.1
2
8
LOM083147
MARINO MAIA
ISPRA SWIM PLANET
2002
01:41.2
1
9
LOM091866
CACCIAPAGLIA AGNESE
ISPRA SWIM PLANET
2003
01:44.4
0
10
LOM091863
CAIELLI DANIELA
ISPRA SWIM PLANET
2003
01:45.6
0
11
LOM088751
PENNA FEDERICA
ISPRA SWIM PLANET
2002
01:46.5
0
12
LOM091861
SALA MARGHERITA
ISPRA SWIM PLANET
2003
01:46.7
0
13
LOM009349
REFRASCHINI ARIANNA
ISPRA SWIM PLANET
2003
01:47.3
0
14
LOM094990
GHISELLI MELISSA
ROBUR ET FIDES
2003
01:48.2
0
15
LOM094004
PARRINELLO ILARIA
ISPRA SWIM PLANET
2003
01:48.5
0
16
LOM095007
BOTTAZZINI ELEONORA
ROBUR ET FIDES
2002
01:51.4
0
17
LOM-091068
CARLUCCI SARA
MOZZATE SPORT
2002
01:54.9
0
18
LOM094007
GRILLI RACHELE
ISPRA SWIM PLANET
2003
01:55.1
0
19
LOM-091060
MARTINELLI AGNESE
MOZZATE SPORT
2003
02:01.4
0
20
LOM095373
BASILICO VALENTINA
NC SEREGNO
2003
02:16.2
0
LOM083145
MARINO SOFIA
ISPRA SWIM PLANET
2002
Squal. per virata irreg.
Gara num. 26: 100 mt. Misti - Esordienti B Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM083078
MARELLI ALESSADRO
ISPRA SWIM PLANET
2001
01:30.7
9
2
LOM-086404
BORSANI ALESSANDRO
MOZZATE SPORT
2001
01:33.6
7
3
LOM083149
SCHIPANI MATTEO
ISPRA SWIM PLANET
2001
01:35.4
6
4
LOM095010
TOBEL ROBIN
ROBUR ET FIDES
2002
01:35.6
5
5
LOM095000
GAGLIARDI GUGLIELMO
ROBUR ET FIDES
2002
01:38.2
4
6
LOM095030
MARIANI FEDERICO
ROBUR ET FIDES
2002
01:39.0
3
7
LOM-091062
CEPPI MATTIA
MOZZATE SPORT
2002
01:44.3
2
8
LOM-076242
GLORIOSO ANDREA
RN SARONNO
2001
01:44.4
1
9
LOM-084262
DE MAGISTRIS MATTEO
RN SARONNO
2001
01:49.7
0
10
LOM095024
LA DELFA ANDREA
ROBUR ET FIDES
2001
01:50.3
0
11
LOM094537
MARCHETTI FEDERICO
NC SEREGNO
2002
01:50.8
0
12
LOM-094142
COLOMBO MATTEO CESARE
RN SARONNO
2001
01:52.2
0
13
LOM094976
BIANCHI SIMONE
ROBUR ET FIDES
2002
01:52.8
0
14
LOM095140
BRUSA MARCO
ROBUR ET FIDES
2002
01:52.9
0
15
LOM095371
CAFARCHIO MATTEO
NC SEREGNO
2002
01:54.6
0
LOM095012
CROSTA ALESSIO
ROBUR ET FIDES
2001
Squal. per virata irreg.
LOM-091115
LAZZARI RICCARDO
MOZZATE SPORT
2002
n.p.
Gara num. 27: 400 mt. Misti - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM073786
BIGNOTTI FEDERICA
ISPRA SWIM PLANET
2000
05:56.9
9 (100 m 01:28.6, 200 m 02:55.7, 300 m 04:36.1)
2
LOM-073027
FACCIA LUCREZIA
MOZZATE SPORT
2000
06:03.1
7 (100 m 01:26.0, 200 m 02:58.0, 300 m 04:43.5)
3
LOM083129
COLOMBO SOFIA
ISPRA SWIM PLANET
2000
06:21.4
6 (100 m 01:31.6, 200 m 03:12.2, 300 m 04:58.5)
4
LOM073922
DELLAVEDOVA ANNA
NC SEREGNO
2001
06:55.2
5 (100 m 01:40.9, 200 m 03:31.9, 300 m 05:22.4)
Gara num. 28: 400 mt. Misti - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM060137
GESUATO EDOARDO
ISPRA SWIM PLANET
1999
05:25.0
9 (100 m 01:15.6, 200 m 02:39.2, 300 m 04:11.9)
2
LOM-060260
ASPRISSI THOMAS
MOZZATE SPORT
1999
05:47.5
7 (100 m 01:21.4, 200 m 02:50.6, 300 m 04:32.1)
3
LOM060910
ROBERTO GABRIELE
ISPRA SWIM PLANET
1999
05:54.9
6 (100 m 01:30.8, 200 m 03:00.0, 300 m 04:38.0)
4
LOM-060700
KRASNOV DANIYIL
NC SEREGNO
1999
06:14.8
5 (100 m 01:29.4, 200 m 03:01.5, 300 m 04:51.7)
5
LOM072211
CARLESSO GIORGIO
ISPRA SWIM PLANET
2000
06:15.4
4 (100 m 01:34.1, 200 m 03:08.1, 300 m 04:51.3)
6
LOM072231
PASSUELLO ALBERTO
ISPRA SWIM PLANET
2000
06:21.8
3 (100 m 01:31.1, 200 m 03:09.7, 300 m 04:57.6)
Gara num. 29: 100 mt. Dorso - Esordienti B Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM-081484
ASPRISSI KAREN
MOZZATE SPORT
2002
01:22.5
9
2
LOM083154
MONTANARI VERONICA
ISPRA SWIM PLANET
2002
01:29.1
7
3
LOM-076119
CARBONE CAMMILLA
RN SARONNO
2002
01:30.4
6
4
LOM083077
MARGNI DOLORES
ISPRA SWIM PLANET
2002
01:34.5
5
5
LOM083120
BEZZEGATO ALESSIA
ROBUR ET FIDES
2002
01:35.7
4
6
LOM094996
ZANDEGU' MATILDE
ROBUR ET FIDES
2003
01:39.6
3
7
LOM-053546
GUERRIERO LUCREZIA
CANOTTIERI MILANO
2002
01:41.1
2
8
LOM094013
GIORDANO MICHELA
ISPRA SWIM PLANET
2002
01:41.3
1
9
LOM083145
MARINO SOFIA
ISPRA SWIM PLANET
2002
01:43.2
0
10
LOM094006
DE LUCCA SWAMI
ISPRA SWIM PLANET
2003
01:45.1
0
11
LOM009349
REFRASCHINI ARIANNA
ISPRA SWIM PLANET
2003
01:47.4
0
12
LOM094990
GHISELLI MELISSA
ROBUR ET FIDES
2003
01:49.5
0
13
LOM094004
PARRINELLO ILARIA
ISPRA SWIM PLANET
2003
01:49.9
0
14
LOM-091067
ALLIEVI GIORGIA
MOZZATE SPORT
2002
01:50.4
0
15
LOM088748
CAIELLI MILENA
ISPRA SWIM PLANET
2002
01:52.9
0
16
LOM-091118
RATTAZZI DESIREE ANNA
MOZZATE SPORT
2003
02:01.3
0
17
LOM-083753
FAVRETTO MARTINA
CN BOLLATE ASD
2002
02:02.7
0
18
LOM-091060
MARTINELLI AGNESE
MOZZATE SPORT
2003
02:04.4
0
19
LOM-091068
CARLUCCI SARA
MOZZATE SPORT
2002
02:04.7
0
20
LOM-094244
ESQUINAZI FRANCESCA
CN BOLLATE ASD
2003
02:10.4
0
21
LOM095373
BASILICO VALENTINA
NC SEREGNO
2003
02:17.7
0
LOM-091061
MONETTI LISA
MOZZATE SPORT
2003
n.p.
Gara num. 30: 100 mt. Dorso - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM052278
GADISCO SILVIA
ROBUR ET FIDES
2000
01:16.8
9
2
LOM072546
CAVALIERE LAURA
ISPRA SWIM PLANET
2000
01:17.3
7
3
LOM083127
CIPOLLETTA LISA
ISPRA SWIM PLANET
2000
01:19.6
6
4
LOM072984
MARZETTA BIANCA
ROBUR ET FIDES
2000
01:21.5
5
5
LOM060147
PAULON VALENTINA
ISPRA SWIM PLANET
2000
01:21.8
4
6
LOM072210
MENANDRO LAURA
ISPRA SWIM PLANET
2000
01:22.9
3
7
LOM073171
MONTERISO ELISA
ROBUR ET FIDES
2000
01:24.5
2
8
LOM060908
GIOVANNACCI CAMILLA
ISPRA SWIM PLANET
2000
01:25.2
1
9
LOM-081483
CALLEA CLARISSA
MOZZATE SPORT
2001
01:26.7
0
9
LOM072597
STAURENGO BEATRICE
ISPRA SWIM PLANET
2001
01:26.7
0
11
LOM-073920
BUGGIO ARIANNA
NC SEREGNO
2001
01:27.5
0
11
LOM060132
FORLANI GIULIA
ISPRA SWIM PLANET
2000
01:27.5
0
13
LOM072234
PALMERI GIULIA
ISPRA SWIM PLANET
2001
01:30.7
0
14
LOM-076075
BERETTA SARA VIRGINIA
RN SARONNO
2000
01:32.2
0
15
LOM091848
MANTO IRENE
ISPRA SWIM PLANET
2000
01:33.9
0
16
LOM-062857
BINI ALICE LAURA
CANOTTIERI MILANO
2001
01:35.0
0
17
LOM-073020
PINA DEBORA
MOZZATE SPORT
2000
01:35.2
0
18
LOM-086346
CATTENEO ELISA
RN SARONNO
2000
01:36.3
0
19
LOM073174
DIANA ANTONIETTA
ROBUR ET FIDES
2001
01:36.6
0
20
LOM-076078
BASILICO SARA
RN SARONNO
2001
01:41.1
0
21
LOM-086343
FIGUS ALESSIA
RN SARONNO
2001
01:43.1
0
22
LOM094012
COLOMBO GRETA
ISPRA SWIM PLANET
2001
01:46.8
0
Gara num. 31: 100 mt. Dorso - Esordienti B Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM083458
DAL BEN GIOVANNI
ROBUR ET FIDES
2001
01:26.0
9
2
LOM083455
BAIETTI MARCO
ROBUR ET FIDES
2001
01:29.5
7
3
LOM094998
MORELLO MATTIA
ROBUR ET FIDES
2002
01:29.6
6
4
LOM094993
VEZZINI ANDREA
ROBUR ET FIDES
2002
01:30.0
5
5
LOM082998
LABADINI ANDREA
NC SEREGNO
2001
01:32.8
4
6
LAZ-045629
GRILLI CLAUDIO
CANOTTIERI MILANO
2002
01:33.2
3
7
LOM086880
PUDDU EDOARDO
ISPRA SWIM PLANET
2001
01:35.0
2
7
LOM095010
TOBEL ROBIN
ROBUR ET FIDES
2002
01:35.0
2
9
LOM095140
BRUSA MARCO
ROBUR ET FIDES
2002
01:45.1
0
10
LOM-091066
VANZULLI JACOPO
MOZZATE SPORT
2001
01:46.8
0
11
LOM094535
COLOMBO MATTEO
NC SEREGNO
2002
01:47.6
0
12
LOM095028
BONIZZARDI FILIPPO
ROBUR ET FIDES
2002
01:48.6
0
13
LOM-076241
RADICE GIACOMO
RN SARONNO
2001
01:50.4
0
14
LOM095012
CROSTA ALESSIO
ROBUR ET FIDES
2001
01:55.5
0
15
LOM095372
PERRONE RICCARDO
NC SEREGNO
2002
01:56.7
0
16
LOM095024
LA DELFA ANDREA
ROBUR ET FIDES
2001
01:57.0
0
17
LOM-091116
LAZZARI NICCOLÒ
MOZZATE SPORT
2002
01:59.7
0
18
LOM-084262
DE MAGISTRIS MATTEO
RN SARONNO
2001
02:00.7
0
LOM-091828
SCHIAVELLA ALESSANDRO
CN BOLLATE ASD
2002
Squal. per virata irreg.
LOM-094142
COLOMBO MATTEO CESARE
RN SARONNO
2001
Squal. per virata irreg.
Gara num. 32: 100 mt. Dorso - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM060352
MARELLI PIETRO
ROBUR ET FIDES
1999
01:16.7
9
2
LOM-073026
GUASTINI MARCO
MOZZATE SPORT
2000
01:21.0
7
3
LOM045336
BRUSA ANDREA
ROBUR ET FIDES
2000
01:22.3
6
4
LOM-046655
GIANNONI TOMMASO
CANOTTIERI MILANO
2000
01:22.6
5
5
LOM-071315
LANGIU ALESSANDRO
RN SARONNO
2000
01:23.2
4
6
LOM060917
SALVADORI ANDREA
ISPRA SWIM PLANET
1999
01:24.6
3
7
LOM-083245
RONCHETTI LEOPOLDO
CANOTTIERI MILANO
2000
01:25.5
2
8
LOM072982
CARCANO GIOVANNI
ROBUR ET FIDES
2000
01:28.8
1
9
LOM-045400
MOCCIA JULIAN DAVID
CANOTTIERI MILANO
2000
01:38.7
0
Gara num. 33: 200 mt. Rana - Esordienti B Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM083076
TIBALDO FEDERICA
ISPRA SWIM PLANET
2002
03:35.7
9 (100 m 01:45.2)
2
LOM094015
ZANIN GRETA
ISPRA SWIM PLANET
2002
03:39.3
7 (100 m 01:46.4)
3
LOM-086353
BRUZZESE ISABEL
RN SARONNO
2002
03:41.7
6 (100 m 01:48.0)
4
LOM094986
CERBINO SILVIA
ROBUR ET FIDES
2003
03:43.0
5 (100 m 01:48.2)
5
LOM091863
CAIELLI DANIELA
ISPRA SWIM PLANET
2003
04:08.1
4 (100 m 02:00.9)
6
LOM091861
SALA MARGHERITA
ISPRA SWIM PLANET
2003
04:13.7
3 (100 m 02:02.0)
Gara num. 34: 200 mt. Rana - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM072232
BARDELLI VALENTINA
ISPRA SWIM PLANET
2000
03:09.8
9 (100 m 01:31.6)
2
LOM073786
BIGNOTTI FEDERICA
ISPRA SWIM PLANET
2000
03:14.3
7 (100 m 01:32.0)
3
LOM-060703
MARIUZZO GIADA
NC SEREGNO
2000
03:16.2
6 (100 m 01:34.0)
4
LOM083129
COLOMBO SOFIA
ISPRA SWIM PLANET
2000
03:17.1
5 (100 m 01:37.5)
5
LOM060908
GIOVANNACCI CAMILLA
ISPRA SWIM PLANET
2000
03:18.9
4 (100 m 01:36.2)
6
LOM060345
BAIETTI SAMANTHA
ROBUR ET FIDES
2000
03:19.5
3 (100 m 01:33.9)
7
LOM-060214
GAVAZZI VITTORIA
NC SEREGNO
2000
03:20.0
2 (100 m 01:34.7)
8
LOM083153
COLOMBO OLIVIA
ISPRA SWIM PLANET
2001
03:23.2
1 (100 m 01:38.5)
9
LOM083459
FRONTE AGNESE
ROBUR ET FIDES
2001
03:26.2
0 (100 m 01:38.5)
10
LOM-074570
MUSITELLI ALICE
RN SARONNO
2000
03:26.3
0 (100 m 01:37.9)
11
LOM073922
DELLAVEDOVA ANNA
NC SEREGNO
2001
03:28.2
0 (100 m 01:41.8)
12
LOM-071319
BAMFI MARTA
RN SARONNO
2000
03:31.1
0 (100 m 01:39.8)
13
LOM-073028
OCCHIONERO SILVIA
MOZZATE SPORT
2001
03:36.2
0 (100 m 01:45.9)
14
LOM-076079
BASILICO ALICE
RN SARONNO
2001
03:55.6
0 (100 m 01:52.8)
Gara num. 35: 200 mt. Rana - Esordienti B Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM083080
CRESPI GIORGIO
ISPRA SWIM PLANET
2001
03:25.9
9 (100 m 01:40.3)
2
LOM-095014
CONTE RICCARDO
CN BOLLATE ASD
2001
03:33.7
7 (100 m 01:41.2)
3
LOM083078
MARELLI ALESSADRO
ISPRA SWIM PLANET
2001
03:36.0
6 (100 m 01:45.0)
4
LOM094010
TONINI DAVIDE
ISPRA SWIM PLANET
2002
03:38.0
5 (100 m 01:47.8)
5
LOM083457
CERBINO FILIPPO
ROBUR ET FIDES
2001
03:39.6
4 (100 m 01:46.7)
6
LOM-082677
FATONE PIETRO
CN BOLLATE ASD
2001
03:45.5
3 (100 m 01:47.2)
7
LOM-094489
BERETTA TOMMASO
RN SARONNO
2002
04:09.7
2 (100 m 01:58.5)
8
LOM094537
MARCHETTI FEDERICO
NC SEREGNO
2002
04:10.6
1 (100 m 02:03.2)
9
LOM095371
CAFARCHIO MATTEO
NC SEREGNO
2002
04:23.6
0 (100 m 02:08.7)
LOM057913
POLLICINI LORENZO
ROBUR ET FIDES
2001
Squal. per virata irreg.
(100 m 01:47.4)
Gara num. 36: 200 mt. Rana - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM060843
GRIFFANTI FEDERICO
ISPRA SWIM PLANET
1999
02:46.8
9 (100 m 01:19.1)
2
LOM060349
DAL BEN GIACOMO
ROBUR ET FIDES
1999
02:50.2
7 (100 m 01:21.9)
3
LOM060910
ROBERTO GABRIELE
ISPRA SWIM PLANET
1999
03:06.8
6 (100 m 01:32.5)
4
LOM072239
ZANDEGU' MARCO
ROBUR ET FIDES
2000
03:08.1
5 (100 m 01:31.0)
5
LOM072997
LAVIZZARI SIMONE
ROBUR ET FIDES
1999
03:10.7
4 (100 m 01:30.9)
6
LOM-065773
PARATO ANDREA
CN BOLLATE ASD
1999
03:13.4
3 (100 m 01:32.8)
7
LOM-062531
ABBATE CHRISTIAN
CN BOLLATE ASD
1999
03:14.7
2 (100 m 01:30.6)
8
LOM072995
CANESI GABRIELE
ROBUR ET FIDES
2000
03:17.4
1 (100 m 01:35.5)
9
LOM072211
CARLESSO GIORGIO
ISPRA SWIM PLANET
2000
03:19.5
0 (100 m 01:36.1)
10
LOM086876
CRIPPA FILIPPO
ISPRA SWIM PLANET
2000
03:19.9
0 (100 m 01:35.5)
11
LOM060120
BARBERA THOMAS
ISPRA SWIM PLANET
1999
03:20.3
0 (100 m 01:35.2)
12
LOM-094533
MINOTTI MARCO
NC SEREGNO
2000
03:22.8
0 (100 m 01:40.5)
13
LOM072932
PEZZONI ALESANDRO
ISPRA SWIM PLANET
2000
03:23.0
0 (100 m 01:38.1)
14
LOM073147
PINGITORE RICCARDO
ISPRA SWIM PLANET
1999
03:24.2
0 (100 m 01:39.2)
15
LOM072231
PASSUELLO ALBERTO
ISPRA SWIM PLANET
2000
03:24.7
0 (100 m 01:40.3)
16
LOM073146
FAILLA CHRISTIAN
ISPRA SWIM PLANET
1999
03:34.1
0 (100 m 01:42.4)
17
LOM-085252
LATTUADA DAVIDE
RN SARONNO
2000
03:35.0
0 (100 m 01:42.5)
18
LOM-083249
GARDESANI ANDREA
CANOTTIERI MILANO
2000
03:40.4
0 (100 m 01:45.3)
LOM-073025
ROSSI RICCARDO
MOZZATE SPORT
2000
Squal. per falsa partenza
(100 m 01:36.2)
Gara num. 37: 200 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM-081484
ASPRISSI KAREN
MOZZATE SPORT
2002
02:48.7
9 (100 m 01:22.7)
2
LOM-076119
CARBONE CAMMILLA
RN SARONNO
2002
02:59.6
7 (100 m 01:28.7)
3
LOM083076
TIBALDO FEDERICA
ISPRA SWIM PLANET
2002
03:01.7
6 (100 m 01:29.8)
4
LOM083120
BEZZEGATO ALESSIA
ROBUR ET FIDES
2002
03:05.5
5 (100 m 01:29.3)
5
LOM091862
BALDINI MICHELA
ISPRA SWIM PLANET
2003
03:11.4
4 (100 m 01:34.0)
6
LOM-083346
CONTE CHIARA
MOZZATE SPORT
2002
03:14.5
3 (100 m 01:31.8)
7
LOM-095020
DE GIORGIS ELEONORA
CN BOLLATE ASD
2002
03:14.9
2 (100 m 01:31.3)
8
LOM094996
ZANDEGU' MATILDE
ROBUR ET FIDES
2003
03:17.7
1 (100 m 01:33.6)
9
LOM083147
MARINO MAIA
ISPRA SWIM PLANET
2002
03:19.9
0 (100 m 01:35.1)
10
LOM-091117
NICOSIA FEDERICA
MOZZATE SPORT
2002
03:25.6
0 (100 m 01:35.9)
11
LOM088748
CAIELLI MILENA
ISPRA SWIM PLANET
2002
03:26.3
0 (100 m 01:41.0)
12
LOM088751
PENNA FEDERICA
ISPRA SWIM PLANET
2002
03:30.2
0 (100 m 01:44.1)
13
LOM-095025
GURRADO GAIA
CN BOLLATE ASD
2002
03:37.8
0 (100 m 01:41.3)
14
LOM-091067
ALLIEVI GIORGIA
MOZZATE SPORT
2002
03:39.2
0 (100 m 01:44.3)
15
LOM-091114
ANTOGNAZZA ALICE
MOZZATE SPORT
2003
03:44.1
0 (100 m 01:48.7)
16
LOM091866
CACCIAPAGLIA AGNESE
ISPRA SWIM PLANET
2003
03:46.5
0 (100 m 01:50.7)
Gara num. 38: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM052278
GADISCO SILVIA
ROBUR ET FIDES
2000
02:27.0
9 (100 m 01:11.9)
2
LOM-071320
GENTILE GRETA
RN SARONNO
2000
02:28.4
7 (100 m 01:10.9)
3
LOM060356
TROIANO MARTA
ROBUR ET FIDES
2000
02:28.7
6 (100 m 01:12.0)
4
LOM060147
PAULON VALENTINA
ISPRA SWIM PLANET
2000
02:30.3
5 (100 m 01:11.6)
5
LOM072546
CAVALIERE LAURA
ISPRA SWIM PLANET
2000
02:35.5
4 (100 m 01:14.5)
6
LOM083127
CIPOLLETTA LISA
ISPRA SWIM PLANET
2000
02:35.7
3 (100 m 01:15.6)
7
LOM072984
MARZETTA BIANCA
ROBUR ET FIDES
2000
02:36.2
2 (100 m 01:16.5)
8
LOM060345
BAIETTI SAMANTHA
ROBUR ET FIDES
2000
02:37.8
1 (100 m 01:15.7)
9
LOM060132
FORLANI GIULIA
ISPRA SWIM PLANET
2000
02:39.1
0 (100 m 01:18.0)
10
LOM-073027
FACCIA LUCREZIA
MOZZATE SPORT
2000
02:39.6
0 (100 m 01:16.2)
11
LOM072988
FORNASARI CHIARA
ROBUR ET FIDES
2001
02:44.4
0 (100 m 01:19.5)
12
LOM073171
MONTERISO ELISA
ROBUR ET FIDES
2000
02:44.5
0 (100 m 01:21.0)
13
LOM-076360
TICLI CHIARA
CN BOLLATE ASD
2001
02:44.8
0 (100 m 01:17.4)
14
LOM072991
PERTUSI GAIA
ROBUR ET FIDES
2001
02:46.1
0 (100 m 01:20.8)
15
LOM-076232
POZZI LUCREZIA
RN SARONNO
2000
02:47.1
0 (100 m 01:20.3)
16
LOM-060214
GAVAZZI VITTORIA
NC SEREGNO
2000
02:47.2
0 (100 m 01:21.7)
17
LOM072597
STAURENGO BEATRICE
ISPRA SWIM PLANET
2001
02:48.6
0 (100 m 01:21.2)
18
LOM-052682
VILLA GIORGIA
RN SARONNO
2000
02:48.8
0 (100 m 01:21.7)
19
LOM-073020
PINA DEBORA
MOZZATE SPORT
2000
02:49.6
0 (100 m 01:21.4)
20
LOM-073923
TALON MICOL
NC SEREGNO
2001
02:49.7
0 (100 m 01:21.7)
21
LOM-084867
VERTEMARA SABRINA
NC SEREGNO
2000
02:50.1
0 (100 m 01:22.1)
22
LOM-073920
BUGGIO ARIANNA
NC SEREGNO
2001
02:51.3
0 (100 m 01:20.8)
23
LOM-081483
CALLEA CLARISSA
MOZZATE SPORT
2001
02:52.0
0 (100 m 01:22.2)
24
LOM091848
MANTO IRENE
ISPRA SWIM PLANET
2000
03:01.0
0 (100 m 01:26.1)
25
LOM-095016
COZZI ALESSIA
CN BOLLATE ASD
2001
03:01.7
0 (100 m 01:27.1)
26
LOM-086346
CATTENEO ELISA
RN SARONNO
2000
03:04.5
0 (100 m 01:27.6)
27
LOM-060174
OLDRATI CHIARA
CN BOLLATE ASD
2000
03:06.5
0 (100 m 01:28.6)
28
LOM072234
PALMERI GIULIA
ISPRA SWIM PLANET
2001
03:09.1
0 (100 m 01:32.5)
29
LOM-082338
ROSSI ELEONORA
RN SARONNO
2000
03:09.3
0 (100 m 01:35.1)
30
LOM094012
COLOMBO GRETA
ISPRA SWIM PLANET
2001
03:14.2
0 (100 m 01:34.3)
31
LOM-095031
OCCHI MATILDE
CN BOLLATE ASD
2001
03:14.6
0 (100 m 01:29.5)
32
LOM-078952
CHIELLINI CAMILLA
CN BOLLATE ASD
2000
03:16.6
0 (100 m 01:33.6)
33
LOM-062857
BINI ALICE LAURA
CANOTTIERI MILANO
2001
03:18.9
0 (100 m 01:35.1)
34
LOM-086350
ALBERIO GIORGIA
RN SARONNO
2001
03:22.6
0 (100 m 01:36.5)
35
LOM-072952
COZZI MARTINA
CN BOLLATE ASD
2001
03:27.7
0 (100 m 01:34.7)
LOM073174
DIANA ANTONIETTA
ROBUR ET FIDES
2001
Squal. per falsa partenza
(100 m 01:24.6)
Gara num. 39: 200 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM-086359
RADICE FILIPPO
RN SARONNO
2001
02:44.4
9 (100 m 01:20.2)
2
LOM094993
VEZZINI ANDREA
ROBUR ET FIDES
2002
02:48.5
7 (100 m 01:22.4)
3
LOM083080
CRESPI GIORGIO
ISPRA SWIM PLANET
2001
02:49.9
6 (100 m 01:20.8)
4
LOM083455
BAIETTI MARCO
ROBUR ET FIDES
2001
02:50.9
5 (100 m 01:23.8)
5
LOM083457
CERBINO FILIPPO
ROBUR ET FIDES
2001
02:51.5
4 (100 m 01:23.2)
6
LOM094998
MORELLO MATTIA
ROBUR ET FIDES
2002
02:57.2
3 (100 m 01:25.0)
7
LOM083149
SCHIPANI MATTEO
ISPRA SWIM PLANET
2001
02:58.9
2 (100 m 01:27.1)
8
LOM-094995
COSTANZIA ROCCO
CN BOLLATE ASD
2002
02:59.6
1 (100 m 01:22.1)
9
LOM083458
DAL BEN GIOVANNI
ROBUR ET FIDES
2001
02:59.8
0 (100 m 01:21.0)
10
LOM-085253
LAQUINTANA GIOVANNI
RN SARONNO
2001
03:01.4
0 (100 m 01:29.5)
11
LOM057913
POLLICINI LORENZO
ROBUR ET FIDES
2001
03:04.3
0 (100 m 01:27.9)
12
LOM086880
PUDDU EDOARDO
ISPRA SWIM PLANET
2001
03:07.2
0 (100 m 01:24.4)
13
LOM-091825
CUCCHI GIANLUCA
CN BOLLATE ASD
2002
03:14.4
0 (100 m 01:29.0)
14
LOM075960
SANTILIO VITTORIO
NC SEREGNO
2001
03:19.1
0 (100 m 01:37.2)
15
LOM-091826
PEDROLI RICCARDO
CN BOLLATE ASD
2002
03:22.0
0 (100 m 01:35.3)
16
LOM094538
MAURI DAVIDE
NC SEREGNO
2002
03:27.0
0 (100 m 01:37.4)
17
LOM094535
COLOMBO MATTEO
NC SEREGNO
2002
03:29.2
0 (100 m 01:39.1)
18
LOM-095088
BORTONE ANDREA
CN BOLLATE ASD
2002
03:41.0
0 (100 m 01:36.1)
19
LOM-091831
BISSA STEFANO
CN BOLLATE ASD
2002
03:48.1
0 (100 m 01:46.0)
20
LOM094537
MARCHETTI FEDERICO
NC SEREGNO
2002
03:53.6
0 (100 m 01:52.6)
21
LOM095372
PERRONE RICCARDO
NC SEREGNO
2002
03:58.0
0 (100 m 01:56.1)
LOM083388
SCIROCCO MASSIMO
NC SEREGNO
2001
Rit.
LOM-091115
LAZZARI RICCARDO
MOZZATE SPORT
2002
n.p.
Gara num. 40: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM060140
LAMANNA LUCA
ISPRA SWIM PLANET
1999
02:11.4
9 (100 m 01:04.0)
2
LOM060349
DAL BEN GIACOMO
ROBUR ET FIDES
1999
02:17.2
7 (100 m 01:06.3)
3
LOM060843
GRIFFANTI FEDERICO
ISPRA SWIM PLANET
1999
02:23.9
6 (100 m 01:09.0)
4
LOM060350
FRANCO GIACOMO
ROBUR ET FIDES
1999
02:24.1
5 (100 m 01:08.3)
5
LOM-076090
CECCHETTO LORENZO
RN SARONNO
1999
02:30.5
4 (100 m 01:13.0)
6
LOM-060066
CUCCHI ALESSANDRO
CN BOLLATE ASD
1999
02:31.6
3 (100 m 01:12.3, 200 m 02:31.6)
7
LOM-072541
SPERONI NICCOLO'
MOZZATE SPORT
1999
02:33.4
2 (100 m 01:15.9)
8
LOM-049473
ZACCURI ELIO
CN BOLLATE ASD
1999
02:33.8
1 (100 m 01:10.4)
9
LOM-039671
TICLI MATTEO
CN BOLLATE ASD
1999
02:34.4
0 (100 m 01:14.7)
10
LOM-075340
DI LENARDO FEDERICO
CN BOLLATE ASD
2000
02:35.1
0 (100 m 01:14.7)
11
LOM-064952
ROGLIANI LORENZO
CN BOLLATE ASD
1999
02:36.6
0 (100 m 01:15.6)
12
LOM-060700
KRASNOV DANIYIL
NC SEREGNO
1999
02:36.7
0 (100 m 01:15.2)
13
LOM084361
SPERONI ALESSANDRO
ROBUR ET FIDES
1999
02:37.7
0 (100 m 01:16.6)
14
LOM072997
LAVIZZARI SIMONE
ROBUR ET FIDES
1999
02:38.2
0 (100 m 01:15.4)
14
LOM060352
MARELLI PIETRO
ROBUR ET FIDES
1999
02:38.2
0 (100 m 01:19.4)
16
LOM045336
BRUSA ANDREA
ROBUR ET FIDES
2000
02:38.5
0 (100 m 01:17.8)
17
LOM-060584
TORZILLI MARCO
CANOTTIERI MILANO
1999
02:40.6
0 (100 m 01:15.4)
18
LOM-083245
RONCHETTI LEOPOLDO
CANOTTIERI MILANO
2000
02:42.7
0 (100 m 01:17.2)
19
LOM-060720
ANZANI LUCA
CN BOLLATE ASD
1999
02:43.4
0 (100 m 01:20.2)
19
LOM072982
CARCANO GIOVANNI
ROBUR ET FIDES
2000
02:43.4
0 (100 m 01:19.4)
21
LOM-060701
MERCALDO LORENZO
NC SEREGNO
1999
02:47.0
0 (100 m 01:18.2)
22
LOM-073018
EDOSSI MATTIA
MOZZATE SPORT
2000
02:47.1
0 (100 m 01:20.1)
23
LOM-046655
GIANNONI TOMMASO
CANOTTIERI MILANO
2000
02:47.4
0 (100 m 01:20.2)
24
LOM072995
CANESI GABRIELE
ROBUR ET FIDES
2000
02:47.8
0 (100 m 01:21.7)
25
LOM-071316
ANTONINI ELIA
RN SARONNO
2000
02:47.9
0 (100 m 01:18.8)
26
LOM072932
PEZZONI ALESANDRO
ISPRA SWIM PLANET
2000
02:53.6
0 (100 m 01:23.6)
27
LOM088753
NICOLA ALESSIO
ISPRA SWIM PLANET
2000
02:54.0
0 (100 m 01:25.4)
28
LOM073146
FAILLA CHRISTIAN
ISPRA SWIM PLANET
1999
02:59.9
0 (100 m 01:26.0)
29
LOM-053181
GONELLA CESARE
CANOTTIERI MILANO
2000
03:04.8
0 (100 m 01:27.6)
30
LOM-095009
BRONOV NIKITA
CN BOLLATE ASD
2000
03:05.9
0 (100 m 01:29.2)
31
LOM073147
PINGITORE RICCARDO
ISPRA SWIM PLANET
1999
03:06.0
0 (100 m 01:29.1)
Gara num. 41: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM083077
MARGNI DOLORES
ISPRA SWIM PLANET
2002
01:33.6
9
2
LOM-081486
DE BIASE ILARIA
MOZZATE SPORT
2002
01:39.4
7
3
LOM082334
COLLOCA SILVIA
NC SEREGNO
2002
01:42.9
6
4
LOM-094140
BIANCHI VALENTINA
RN SARONNO
2002
01:45.4
5
5
LOM-091064
SPINELLA SILVIA
MOZZATE SPORT
2002
02:08.0
4
Gara num. 42: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM072979
BANFI DENISE
ROBUR ET FIDES
2000
01:17.6
9
2
LOM-082738
CARNELLI MARTA
MOZZATE SPORT
2000
01:22.6
7
3
LOM072232
BARDELLI VALENTINA
ISPRA SWIM PLANET
2000
01:30.8
6
4
LOM072988
FORNASARI CHIARA
ROBUR ET FIDES
2001
01:31.1
5
4
LOM072991
PERTUSI GAIA
ROBUR ET FIDES
2001
01:31.1
5
6
LOM-060703
MARIUZZO GIADA
NC SEREGNO
2000
01:37.1
3
7
LOM-074204
CARRATÙ CHIARA
NC SEREGNO
2001
01:45.6
2
Gara num. 43: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM094010
TONINI DAVIDE
ISPRA SWIM PLANET
2002
01:36.6
9
2
LOM082998
LABADINI ANDREA
NC SEREGNO
2001
01:38.8
7
3
LOM-091066
VANZULLI JACOPO
MOZZATE SPORT
2001
01:44.6
6
4
LOM094539
SHTERMENI THOMAS
NC SEREGNO
2002
01:56.7
5
Gara num. 44: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM-060260
ASPRISSI THOMAS
MOZZATE SPORT
1999
01:15.7
9
2
LOM060350
FRANCO GIACOMO
ROBUR ET FIDES
1999
01:15.9
7
3
LOM-062099
OLDRINI GIACOMO
CN BOLLATE ASD
1999
01:18.3
6
4
LOM060120
BARBERA THOMAS
ISPRA SWIM PLANET
1999
01:21.4
5
5
LOM-073021
PIGOZZO MATTIA
MOZZATE SPORT
2000
01:26.8
4
6
LOM-060584
TORZILLI MARCO
CANOTTIERI MILANO
1999
01:30.6
3
7
LOM060917
SALVADORI ANDREA
ISPRA SWIM PLANET
1999
01:33.4
2
8
LOM-094533
MINOTTI MARCO
NC SEREGNO
2000
01:36.1
1
9
LOM088753
NICOLA ALESSIO
ISPRA SWIM PLANET
2000
01:39.5
0
Gara num. 45: 800 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM072979
BANFI DENISE
ROBUR ET FIDES
2000
10:24.0
9 (100 m 01:15.5, 200 m 02:35.8, 300 m 03:55.7, 400 m 05:14.3, 500 m 06:33.4, 600 m 07:51.9, 700 m 09:11.3)
2
LOM072210
MENANDRO LAURA
ISPRA SWIM PLANET
2000
11:08.5
7 (100 m 01:16.3, 200 m 02:38.8, 300 m 04:03.3, 400 m 05:28.8, 500 m 06:53.6, 600 m 08:19.1, 700 m 09:43.8)
3
LOM-073024
SUMMA GIULIA
MOZZATE SPORT
2000
11:18.1
6 (100 m 01:17.1, 200 m 02:40.6, 300 m 04:05.5, 400 m 05:31.7, 500 m 06:58.2, 600 m 08:25.1, 700 m 09:51.9)
4
LOM-056043
FENU MARTINA
NC SEREGNO
2001
11:36.3
5 (100 m 01:21.4, 200 m 02:49.8, 300 m 04:18.8, 400 m 05:47.3, 500 m 07:16.3, 600 m 08:45.6, 700 m 10:13.6)
5
LOM-095034
SPICA AURORA
CN BOLLATE ASD
2000
12:06.2
4 (100 m 01:21.9, 200 m 02:52.6, 300 m 04:24.7, 400 m 05:56.7, 500 m 07:31.9, 600 m 09:04.5, 700 m 11:22.9)
Gara num. 46: 1500 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM060137
GESUATO EDOARDO
ISPRA SWIM PLANET
1999
18:30.7
9 (50 m 00:34.1, 100 m 01:11.6, 150 m 01:49.7, 200 m 02:26.9, 250 m 03:04.5, 300 m 03:41.8, 350 m 04:19.5, 400 m 04:56.7, 450 m 05:34.2, 500 m 06:11.6, 550 m 06:49.0, 600 m 07:26.5, 650 m 08:04.0, 700 m 08:41.2, 750 m 09:18.7, 800 m 09:56.0, 850 m 10:33.0, 900 m 11:10.4, 950 m 11:47.8, 1000 m 12:24.8, 1050 m 13:02.2, 1100 m 13:39.7, 1150 m 14:17.1, 1200 m 14:53.6, 1250 m 15:30.6, 1300 m 16:07.0, 1350 m 16:43.1, 1400 m 17:19.5, 1450 m 17:55.2)
2
LOM060140
LAMANNA LUCA
ISPRA SWIM PLANET
1999
18:35.5
7 (50 m 00:34.2, 100 m 01:11.7, 150 m 01:49.1, 200 m 02:26.2, 250 m 03:03.3, 300 m 03:41.2, 350 m 04:18.9, 400 m 04:56.2, 450 m 05:33.8, 500 m 06:10.7, 550 m 06:48.7, 600 m 07:26.0, 650 m 08:02.9, 700 m 08:40.9, 750 m 09:17.3, 800 m 09:56.0, 850 m 10:33.2, 900 m 11:10.2, 950 m 11:47.8, 1000 m 12:25.1, 1050 m 13:02.2, 1100 m 13:39.8, 1150 m 14:17.4, 1200 m 14:54.2, 1250 m 15:31.0, 1300 m 16:09.1, 1350 m 16:46.2, 1400 m 17:25.3, 1450 m 18:02.2)
3
LOM-093985
IUCULANO DAVIDE
CN BOLLATE ASD
1999
21:21.4
6 (50 m 00:33.6, 100 m 01:12.8, 150 m 01:54.3, 200 m 02:36.5, 250 m 03:18.8, 300 m 04:01.1, 350 m 04:43.6, 400 m 05:25.9, 450 m 06:08.0, 500 m 06:50.8, 550 m 07:34.0, 600 m 08:17.2, 650 m 09:00.6, 700 m 09:43.9, 750 m 10:27.6, 800 m 11:10.8, 850 m 11:54.6, 900 m 12:38.5, 950 m 13:22.7, 1000 m 14:06.4, 1050 m 14:50.2, 1100 m 15:34.4, 1150 m 16:18.6, 1200 m 17:02.3, 1250 m 17:45.6, 1300 m 18:29.4, 1350 m 19:12.8, 1400 m 19:58.1, 1450 m 20:40.1)